Общее впечатление

Китайцы не умеют делать автомобили!!! Вот мой вердикт после поездок на Geely MK. Автомобиль взяли в прокат на 2 дня на Кубе для того чтобы покататься по острову. На момент начала путешествия пробег был 1400 км., т.е. машина просто новая!!! Рулевая колонка у автомобиля почему то сильно повернута влево, причем это не брак и не дефект, у всех так. Коробка КПП ватная, как и тормоза, никакой четкости. Руль тоже совсем не информативный. Через час поездки у меня начала болеть спина от аморфных и неудобных сидений. Когда пошел дождь, на скорости казалось что машина картонная, никакой шумоизоляции. Стекло вроде бы на обтекаемой машине стоит под таким углом, что даже не комфортно. Двигатель не эластичный, плохо набирает обороты и жутко ревет на оборотах свыше 3000 об/мин. Одновременно с нами друзья брали в прокат Hyundai i10 с двигателем 1.2 л. Этот Hyundai был в разы комфортнее и даже динамичнее. За те деньги, которые она стоит, я бы с удовольствием купил бы лучше Lada Kalina или Priora, но никак не китайца.

Недостатки

Проблем за 400 километров пробега не возникло. И слава Богу.