Отзыв владельца о Geely Emgrand X7 2.0 MT 2017 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 140 л.с., механика, 2017 г.в.
Пробег 1980 км
4.3

Общее впечатление

Машина мне нравится, просто класс!

Достоинства

просторная, красивая, много места в салоне и в багажнике.

Недостатки

Недостатки - у нас все время что-то звенит в районе правого заднего колеса. Два раза проверяли в мастерской в магазине где покупали машину, не могут найти чтобы это было.Звон,как будто гайка с болта открутилась и стукается о соседнюю стенку.Когда едим при скорости 30-40 км/час по грунтовой дороге,то звенит это просто ужас.По городской дороге,по трассе все отлично,но только выезжаем на грунтовую дорогу-звон стоит всю дорогу и слышен очень далеко.

Гиена Альбертовна
Все проверяли, все равно что то звенит. Съездили в отпуск, накатали 10 тысяч километров, и все равно по проселочной дороге едешь начинает звенеть. Я уж мужу говорю: может там какая то деталька одна лишняя?,бывают же случаи когда на заводе при сборке машин внутри какой-нибудь шутник прикрепит гайку,а она потом то звенит,то не звенит.
Гиена Альбертовна
Машина хорошая, съездили в отпуск на Большую Землю. По плохой дороге звенело и далеко нас было слышно.К звону привыкли,сейчас зима и ни разу не было слышно нашего колокольчика,видимо примерз где-то.
Гиена Альбертовна
Добрый день всем! Ну вот прошел год как мы катаемся на нашей машине и колокольчик куда то исчез, даже скучно без него, мы уже к нему привыкли. Мы сделали вывод: это на заводе кто то пошутил и привязал болтик или гайку. Лето впереди, может еще на какой-нибудь кочке проснется и будет обратно звенеть, будем наблюдать.