Отзыв владельца о Geely Emgrand X7 2.0 MT 2016 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 140 л.с., механика, 2016 г.в.
4.8

Общее впечатление

достойное авто за такие деньги! в линейке SUV больше подобных нет.советую господа, марка Джели Эмгранд меня лично не подводила ни разу, а ездию я них уже пятый год.

Достоинства

данная марка авто практически RAF 4.салон очень удачный, все скомпоновано на своих местах и очень удобно.такие опции как помощь при трогании на подъёме, помощь при спуске очень удобны. правда есть и косяки, так головное устройство очень слабенькое и подлежит безоговорочной замене.шумоизоляция сделана нормально, но её всегда можно улучшать (задние двери очень легкие буду клеить). очень удобное багажное отделение, объём 1100 литров, под полом выполнены органайзеры в которые всё укладывается и самое главное что они из пластика и крепятся на болты (не то что в субарике из крашеного пенопласта). расход вполне умеренный 7 трасса, 8,5 город.

Недостатки

слабое головное устройство, прикол из прошлого века. водительское сидение сделано высоковато движок не для шумашеров зеркала заднего вида выполнены немного неудачно, сильно выдвинуты и все мошки летят от него на окно куда мы смотрим

Игорь Шатников
Как ты ездишь 5 лет на машине 2016 года выпуска?
raf4 что за зверь?
Мотор в 140h/p неплохо для бюджетной кредитопомойки, помощнее чем у дустера
чистяков александр
читай внимательно!!!! я сказал на китайцах ездию пять лет, а на этой модели с этого года. интересно на какой помойке ты ездиешь????
михаил гусев
Расскажите пожалуйста о качестве покраски, тоже поглядываю на данное авто. Спасибо
4133 sd
игорь мальченко крым
4133 sd
эмгранд Х7 объем 2.0 , механика , куплен для работы в сентябре 2015 года. пробег 29000 км, в основном городской режим. расход 8.0 - трасса, город - 9.5 на 100 км.узлы, агрегаты - отработали без поломок. большой плюс - длинная 2-я передача. 80 км\ч на 4000 об. если правильно обкатать, - машина удивит. так что очень доволен.