Отзыв владельца о Geely Emgrand EC7 1.8 MT 2014 г.

Хэтчбек , 1.8 л, бензин, 126 л.с., механика, 2014 г.в.

Достоинства

Полный клон Тойоты Короллы .Джилевские оригинальные запчасти и расходники дешевле Тойотовских аналогов и внимание даже дешевле Вазовских.Беру всё в Автодоке.Забейте оригинальный номер Джелли и удивитесь.Есть китайские аналоги взамен китайских оригиналов направления подороже.Если денег не жалко можно вообще ставить все оригиналы от Тойоты.

Недостатки

Тонкое ЛКП. Сборка Дервейс и вправду плоха.У Меня.Не приклеена верхняя окантовка лобового стекла.Заржавел шарик обратного клапана заднего омывателя.У знакомого.Перепутаны патрубки печки.Не приклеена форточка задней левой двери.У другого .Перепутаны фишки датчиков кислорода. Сколы замазывать сразу написано на стр.201 руководства об эксплуатации.

Общее впечатление

Этот авто у меня уже более 2х лет.Я им доволен полностью. Пробег уже более 65 000км.Покупал новую за 489т.р.Полный клон Короллы с сердцем от Авенсиса.До него был Форд эскорт-91г.поколение V моно впрыск полное разочарование .В Емгранде есть Тойотовские болячки как у 120 кузова это шумность обоих подвесок.Не с проста же Тойота от них отказалась.А также печка как и на тойоте так-же плохо дует в правую пассажирскую дюзу нужно выставить синхронность левой водительской прикрыв её немного да плюс плохая сборка Дервейс.Не зря же Джелли ушли на Белджи.Ситроеновские суппорта любят когда их холят и лелеют.В моём городе ещё 2 седана мужики довольны.Один как и Я купил новую и за чуть более 2х лет накатал около 100 000к.м. и ничего.Поставил все 5 потому что после Форда это космический корабль инопланетной цивелизации.

сергей мошаров
5.сентября2018г.Пробег-80т.км.Машиной доволен.