Достоинства

шорошая управляемость; шумоизоляция уверенная четверка, но зад стоит проклеить; комфортность отличная; короче соотношение цена качество - без вопросов!!!!

Недостатки

слабый насос гидроусилителя руля, возврат ленив, ЛКП безобразное - "спасибо Дервейсу"! настройки двигателя ужасные -спасибо в тот же адрес! нет подогрева сидений, ДВД, который работает за всех оценить просто не возможно. языки китай и анг бортового компа вообще НЕТ!!!!!!!

Общее впечатление

прошел 35000. впечатление отличное! недавно попал в аварию в задок влетел "ишак", у него тормозной путь более 15 метров. я должен сказать что эмка достойно выдержала это испытание , бамперу конечно каюк, усилитель отработал по полной! в общем машиной в целом я доволен. двигатель проснулся после 15000, расход трасса 6,3-6,5, город около 9! кстати после 8000 я его прошил Крокодилом под себя, потому как заводские настройки тупые (спасибо Дервейсу). так что некоторым товарищам прежде чем писать отзывы надо заняться своим авто серьезно, почитать на форумах проблеммы. подвеска для наших дорог, управляемость шикарная. не буду сравнивать нит с чем скажу просто - китай ушел далеко вперед молодцы!!!!!!