Отзыв владельца о Geely Atlas 2.4 AT AWD 2018 г.

Кроссовер , 2.4 л, бензин, 149 л.с., автомат, 2018 г.в.
Пробег 12000 км
4.8

Общее впечатление

По общим впечатлениям машина превзошла мои ожидания. Почитав отзывы как за и как против, я понял что надо ехать самому смотреть. Приехал, прокатился, через неделю еще раз приехал, опять прокатился, а вот на 3 мой визит, было принято решение брать. Продал Дастер, добавил из отложенного на новое авто и приобрел себе Атлас. Пока радует)

Достоинства

Современный дизайн, как кузова, так и салона. Ключ всегда в кармане, когда открываю дверь и запускаю двигатель. Моментальная синхронизация с телефоном, так что катался я на тест-драйвах под свою музыку. Плавный и динамичный ход/разгон. Машина тяжелая, но надёжная.

Недостатки

Машина полностью создана для города, выезжать в одиночку на полное бездорожье я бы не стал. Нет кнопки багажника, но ключ в кармане, приходится доставать и открывать.

Андрей Иванченко
Да ладно, не обижайтесь, нормальное авто. Я сам езжу на террано(дастер) с акпп, под веселые пинки при переключениях.
MAXIM
Забавно читать про синхронизацию с телефоном :))))))))) У меня на гранте, которая раза в 2,5 дешевле также есть эта опция. И, о ужассс!!! Есть кнопка багажника и жопогрей, и обогрев лобаря с зеркалами, расход меньше, и динамика разгона лучше (если это можно назвать разгоном).
Андрей Спиридонов
Скажите, Кузов оцинкованный?