Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

замена заводских амортизаторов после 10 000 км. жесткое заводское сцепление, что очень некстати в пробках. замена алюминиевого радиатора после первой зимы.

Общее впечатление

Можно слушать выслушивать обращать внимание или нет на разные высказывания и вопли в интернете, но свое мнение всегда складывается на личном опыте. Опыт говорит о том что Волга, машинка надежная, хотя одним словом надежная, мало сказать о ней, не смотря на заводские косяки при сборке, которые изначально портили ожидаемые впечатления от новой машины, она все равно единственный вариант из того что у нас собирают(ли) в России на момент покупки. так вот, так как она у меня с самого начала, вякать на бывшего хозяина нет возможности, и упрекать не кого, да и нет смысла этого делать потому что причин для этого нет. Изначально все знакомые отговаривали, чуть у виска не крутили пальцем мол "Чувак ты Че??? Ты на самом деле покупаешь Волгу???" ты же десять штук выкидываешь на ветер...теперь вспоминаю это у ухмыляюсь, так как за четыре года проехала 180 тысяч, по нашим дорогам, и ни разу не подвела ...ни разу, каждый божий день с утра до вечера, не знаю есть ли иномарочки которые могут сопоставить себя с точки зрения "пробег-расход-затраты"... ... единственное о чем жалею что Её сняли с производства... единственный достойный уважения автомобиль отечественного автопрома