Недостатки

Сразу полетело реле стартера. Плохо подогнаны двери и внутренние ручки дверей. Потек ГУР. Первая и вторая скорости включаются плохо. Пробило сальник заднего моста. В коробку передач не было залито масло. Отсутствует и негде купить рамка буксировочного устройства. Явно слабы задние рессоры. Главное - через 4500 км. неожиданно полность развалилось сцепление. Пришлось ночь ночевать на дороге в лесу, а утром за 4000 руб вести машину в гарантийку. На гарантийном сервисе (33 км. окружной) сказали, что это естественный износ и оплачивать весь ремонт - почти 7000 руб (с учетом постановки немецкого диска) я должен за свой счет. Придется судится с заводом и автосервисом. Так. что подумайте, нужны ли Вам такие проблемы.

Общее впечатление

Ездить на ней хорошо, а вот ремонтировать приходится постоянно. Просто поражает почему эти дятлы (администрация завода) не могут наладить качественные сборку и контроль. Я в молодости работал на авиаремонтном заводе и видел, что некачественная сборка любой детали или узла практически исключалась - каждый сборщик и контрольный мастер расписывался и нес юридическую ответственность за результаты работы. Если эту машину собрать и отладить как следует, ей цены не будет. А сейчас я уже разочаровался, что купил и другим пока не советую, особенно с двигателем Крайслер - другие узлы (сцепление, коробка и т. п.) не адаптированы должным образом.