Отзыв владельца о ГАЗ «Волга» 3110 2.3 i 16V 2002 г.

Седан , 2.3 л, бензин, 131 л.с., механика, 2002 г.в.

Общее впечатление

купил после ваз 06 неделю привыкал потом сел на ваз 06 и не понял как я в нем помещался раньше. больше в тазики не ногой.газ 3110 инж это класс просто катер какой то гур правда шумит но только при трогание а на ходу я его не замечаю.расход конечно великоват зато прет как танк.я доволен пока да и в ремонте сложного после ваза таза не нашел ничего .где автосервис не знаю все самому по силам.

Достоинства

комфорт плавность хода ремонтнопригодность обзор тепло

Недостатки

расход расход а топливо не дешевеет и класс экологичности ноль а это может быть актуально скоро.ставить самому три нейтрализатора бред но можно только где и как это узаконить.

tolik.silkin.57@mail.ru
Была у меня такая баржа, в которую садишься и шапка слетает. Потом купил АУДИ А6. Сейчас стыдно даже признаться , что у меня было это чудо. Это небо и земля.
Станислав Засимовский
Первая 3110 инжектор , вторая 31105 Крайслер Проблема одна------- после Волги меньше чем на КАМРИ.ТИАНЫ И ТД НЕ ВЛЕЗИШЬ
Николай Золотухин
Ездил на Пассате, жена отпилила при разводе, потом на Вазе сейчас на 3110. Пассат был супер, с полуспортивным двигателем, хозяин в Германии поставил и небольшим расходом топлива, но 98 есть 98! Потом Ваз - вечно что то отваливалось или ломалось и болела спина , неудобное кресло. Купил 3110 Доволен, сидеть удобно, спина не болит! Жрёт много, но что делать, пока на Пассат не хватает!