Достоинства

Возможность проведения ТО своими силами в гараже. Даже имея небольшие познания в этой технике. Со временем эти познания повышаются, совершенствуются, становишься почти профи.
Дизайн
Отделка салона
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Машина в прекрасном состоянии. Проходит еще столько и более. Очень жаль, что завод остановил выпуск "волг". Все модели иномарок, которые находятся в эксплуатации у нас, в своей идеологии, несут в себе дух иждевенчества, отрывают у людей возможность творческого мышления, а в итоге ведут к деградации. Призываю ГАЗ - возобновите выпуск легкового автомобиля с наилучшими прошлыми их техническими характеристиками.

Бальтазар
Шприцевать почаще, антикор два раза в год, фильтры менять вовремя, зазоры не запускать - и всё, вечная машина!!! Задний привод, рессоры, шкворня, гильзы... мечта!!!
Евгений Боровой
Тачка надежная. С ней работать можно для улучшения параметров. И крепкая. И пофокусничать! Позволяет. Делали русские на совесть. У нас вообще в ся техника может чуть грубовата, но на долго. А чего бы тачку не любить. Не привязаться к ней! Там по салону надо бы довести кое что. Да подушки , да переделать бы кое что. Машина. Она - машина прежде всего, а не лакированный кузовок! Мы ведь привыкаем, привязываемся к чему-то, что полюбили. В том и секрет.
Ирина Тимошина
Идеальная машина, но не для лопухов - чайников! Волгу надо любить и чувствовать, это не инохлам вражеский помоечный!!