Общее впечатление

Отличный автомобиль! Рад что купил! Вообще, все мнения о том или ином отечественном авто можно разделить на две крупные категории: 1.Мнения владельцев отчественного автопрома 2.Мнения остальных которым не повезло, включая иномарководов! Что касается меня то мое мнение относительно данного авто было и будет не изменным!!! Волга ГАЗ 3102 - Машина с большой буквы! При должном уходе не подведет и никогда не сломается в самый не подходящий момент. На если забыл где-то подмазать или еще что-то не зделал пеняй на себя... как говорится сам виноват! Можно сравнивать данное авто с бражой или с еще какой-нибудь неповоротливой посудиной, но только тот кто ездил за рулем поймет меня: какое наслождение испытываешь управляя ей! Как может показаться большей половине автомобилистов и сочувствующих им людей Волга не обладает достаточными разгонными характеристиками и всем таким прочим, но господа и дамы, обратите ваше внимание на тот факт, что это не гоночный болид, это большой представительский автомобиль который спокойненько и без лишней суеты доставит Вас из точки А в точку Б! (да и не только вас но и еще 4-5 баскетболистов)

Недостатки

Мелкий ремонт, в основном обычное ТО.