Отзыв владельца о ГАЗ «Волга» 21 1965 г.

Седан , 2.4 л, бензин, 70 л.с., механика, 1965 г.в.

Недостатки

Машина примечательна не очень большим пробегом, и хорошо сохранившимся кузовом, не "обезображенным" ремонтами.В общем, могу всем пацанам рекомендовать Волгу. Берите, не пожалеете! : )

Общее впечатление

ГАЗ 21 Волга, выпуска 1965 года. Что говорится, "в родне", с незначительными отступлениями от оригинальности в пользу комфортабельности)))Машина досталась мне от дедушки.Эти Волги всегда мне казались совершенно необыкновенными автомобилями. Обладание не только не изменило это ощущение, но и подкрепило со всех сторон.Простота конструкции и легкость, но необходимость регулярного обслуживания позволяет чувствовать себя продвинутым автолюбителем, а любые отличия от современных машин,доставляют удовольствие и делают автомобиль персональной машиной времени:Это автомобиль, управление которым напоминает работу за станком. И, одновременно, поездку на аттракционе. Законность такого фана за рулем и хороший имидж автомобиля, подкреплены достаточными характеристиками даже для современного городского движения.