Отзыв владельца о ГАЗ «Газель» 2705 2.4 i 16V 2006 г.

Фургон , 2.4 л, бензин, 152 л.с., механика, 2006 г.в.
3.3

Общее впечатление

принял я машину в конце декабря 2006 года - сдал в начале октября 2007 года. это была моя первая ГАЗель. проехал за 9 месяцев 76 т.км. возил по Москве и МО стройматериалы (кирпич, металл, сухие смеси, узбеков). зимой в любой мороз заводилась - даже в салон не залазил. пока покурил - в кабине - Ташкент. Летом - душегубка. С ума сойти. грузы до 2500 кг. расстояния до 1700 км без остановки. расход около 12 л на 100 км. максимальная скорость - 145 км/час. масло - п/синтетик Люксойл - Полюс. Музыка - LG - MP-3. Машина оправдывает вложения. окупает себя за пару лет. из минусов - не хватает ГУРа, эл. стеклоподъемников и кондея. общее мнение - автомобиль стоит тех 307 тыс. рублей ни больше - ни меньше. Виват ОАО "Русские моторы"!!!!!

Недостатки

35 тыс.км - замена сцепления, рычага КПП и торм. колодок (всех), 40-41 тыс.км - замена левой и правой лампочки ближнего света, 73 тыс.км - диагностика инжектора с промывой форсунок и заменой свечей и высоковольтных проводов, замена бачка омывателя на 3-х литровый. и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Это наш автомобиль. Общие расходы на автомобиль (без стоимости расходников) - 20 тыс. рублей.