Общее впечатление

Я на Газелях всю жизнь работаю и могу сказать смело, Некст - лучшее из того, что создавал ГАЗ, машина действительно получилась хорошей, не иномарка, но уже приблизилась к ней. Больше всего радует то, что в ней не так много электроники, а значит и ломаться там особо не чему, конструкция довольно простая, с ремонтом проблем особых не будет, если знаешь, куда лезть. Внешний вид для меня не важен, но и он тут порадовал, машина симпатичная и расцветок много, нам на работу вот небесного цвета Некст пригнали, смотрится здорово, на солнце переливается. Машина уже год отработала, нареканий никаких, только масло меняем да росходники, в движок и задний мост не лазили.

Андрей Тодасов
Лет 10 дружу с газелями и с иномарками, но больше всего нравится неуст. И не скажу, что она сильно уступает иномарке. Некст сильно отличается от предыдущей модели. По комфорту конечно отличий масса, стало все современней, просторней, ездить стало приятней намного. На данный момент пробег чуть больше 100 тысяч, проблем с машиной особых не было, вовремя прохожу ТО. Движок понравился, хорошая динамика и тяги хватает за глаза. В целом все гуд.
Виталий Большаков
Газели вполне сейчас соответствуют цене-качеству, поломок серьезных небыло за 1,5 года, так по мелочам расходники в основном, для рабочей машины это нормально, машина не плохо себя показывает и с небольшим перегрузом, конечно расход увеличивается, но это нормально если грузить больше положенного, а так если катать по городу легкие грузы то вполне экономичный и надежный автомобиль, не зря я думаю пол страны выбирают именно газели, конечно есть и свои косяки, но по сравнению с иномарками их можно устранить не имея огромного бюджета.
Владимир Бурым
Хотелось бы узнать от пользователей этой машины - вопрос с протечкой системы охлаждения решен или так же как и раньше - капает и капает. То радиатор, то печка, то краники.