Общее впечатление

Я на Газелях всю жизнь работаю и могу сказать смело, Некст - лучшее из того, что создавал ГАЗ, машина действительно получилась хорошей, не иномарка, но уже приблизилась к ней. Больше всего радует то, что в ней не так много электроники, а значит и ломаться там особо не чему, конструкция довольно простая, с ремонтом проблем особых не будет, если знаешь, куда лезть. Внешний вид для меня не важен, но и он тут порадовал, машина симпатичная и расцветок много, нам на работу вот небесного цвета Некст пригнали, смотрится здорово, на солнце переливается. Машина уже год отработала, нареканий никаких, только масло меняем да росходники, в движок и задний мост не лазили.

Михаил Валиев
Читаешь отзывы и удивляешься, почему так недолюбливают Газели, пол страны ездят и не парятся, а сейчас оцинковка кузова и комфорт в салоне придает ей еще больше перспектив, за такую цену очень даже достойные машины делают. По ремонту тоже могу смело сказать, всегда есть запчасти в наличии и обслуживание не завышено как на этих ваших иномарках.
Андрей Тодасов
Лет 10 дружу с газелями и с иномарками, но больше всего нравится неуст. И не скажу, что она сильно уступает иномарке. Некст сильно отличается от предыдущей модели. По комфорту конечно отличий масса, стало все современней, просторней, ездить стало приятней намного. На данный момент пробег чуть больше 100 тысяч, проблем с машиной особых не было, вовремя прохожу ТО. Движок понравился, хорошая динамика и тяги хватает за глаза. В целом все гуд.
Виталий Большаков
Газели вполне сейчас соответствуют цене-качеству, поломок серьезных небыло за 1,5 года, так по мелочам расходники в основном, для рабочей машины это нормально, машина не плохо себя показывает и с небольшим перегрузом, конечно расход увеличивается, но это нормально если грузить больше положенного, а так если катать по городу легкие грузы то вполне экономичный и надежный автомобиль, не зря я думаю пол страны выбирают именно газели, конечно есть и свои косяки, но по сравнению с иномарками их можно устранить не имея огромного бюджета.