Отзыв владельца о ГАЗ «Газель-Next» 2.7 MT с одинарной кабиной 2013 г.

Грузовик , 2.8 л, дизель, 120 л.с., механика, 2013 г.в.
4.5

Достоинства

Уверенно держится на дороге, для работы и перевозок - идеальный вариант. Комфортный дизайн. Просторная кабина. Много всяких "плюшек" для комфортной езды именно бытовых, имхо.

Недостатки

Самые незначительные

Общее впечатление

Самое первое впечатление, которое машина оставляет - конечно же простор, кабина больше, сидения поменяли наконец-то и теперь ездить и впрямь в удовольствие, спина не так устает. Доработали разные мелочи что называется "под рукой", удобно телефон воткнуть, бутылку или стакан рядом поставить, словом, практично сделано, видно что учли пожелания тех, кто водит, от дороги это естественно позволяет не отвлекаться. Понравилась панель управления: удобная и небольшая, хотя столько функций в ней уместили - считаю это одним из основных плюсов. Жаль, что в кабине нет заднего стекла. Если кто без тента рулит, то не очень удобно. Понравилась фиксация двери - закрывается мягко без усилия. Посадка стала пониже. Подвеска жестковата, но зато прослужит дольше. Ручник имеет небольшой ход, зажимается легко, опять же удобно. Самое главное - внутряк.. много нового, описывать все в деталях долго, скажу то, что опять же сразу бросилось в глаза - ну двигатель новый ясно, впечатляют ходовые качества, разгоняется легко, без ревущего шума и вибраций. ТОрмоза резковаты, поэтому крепите груз плотнее, но быстро к ним привыкаешь. Обновили стереосистему, правда место для нее то же осталось.. здесь особых изменений нет.