Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о ГАЗ «Газель-Бизнес» 3302 2010 г.

Бортовой грузовик , 2.8 л, механика, 2010 г.в.
4.5

Недостатки

Бортовые машины брали с разными надстройками - их качество сильно зависит от фирмы, строившей будку. Но это не вина завода, просто внимательно выбирайте производителя будки. В остальном, только мелочи, которых было не так много и которые дилер устранял по гарантии.

Общее впечатление

Закупали машины для компании (буду оставлять отзывы в тех модификациях, которыми владеем). Выбирали между "Дукато", китайскими "Фотонами" и, собственно, "Газелями". Выбирали придирчиво: у "Дукато" оказались очень слабыми кузова и подвеска - машины буквально рассыпались на плохих дорогах, про китайцев вообще молчу - при такой завышенной цене соотношениее "надежность/качество" ниже некуда. В итоге, закупили "Газели" с разными кузовами. 1. Дизельный мотор - обалденный! Водители хвалят тяговитость и низкий расход топлива. Те, кто говорят, что у этого мотора (его собирают в Китае) низкая надежность, ничего не знают ни про фирму "Камминс", ни про ее двигатели!!! 2. Не верьте тем, кто на каждом углу кричит про "нашу солярку". На "нашей солярке" машины ездят и не вызывают никаких нареканий. ВООБЩЕ НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ! 3. На новых машинах кабины из оцинковки - пока ни одной желтой точки. 4. Новый салон на версии "Бизнес" очень хорош. В общем, были удивлены, что завод реально работает над машиной - думали, что сейчас с конвейра сходят такие же "Газели", как 10 лет назад и рады, что ошибались.