Достоинства

Управляемость
Надежность
Экономичность

Недостатки

Не выявил.
Отделка салона

Общее впечатление

Уже десять лет занимаюсь грузоперевозками. Свой форд ни на что не променяю. Езжу на нем с 2016 года. Как сел в него, так понял, что моя машина. Максимальный комфорт для водителя. Кресла очень удобные. Много пространства в салоне. Просто плюхаюсь и раскладываю личные вещи. Как-то уснул в нем на стоянке. Спина не затекала и не болела. По техническим характеристикам. У меня передний привод, движок - 125 лошадей, 2,2л. Поднимает он у меня - тонну, даже там чуть больше получается. По паспорту - 1081, если точным быть. Комплектация - 310 Абиента. Машина по управлению послушная. Там шестиступенчатая механика стоит. По трассе динамики и разгона хватает. Средняя скорость по трассе - 90-110. Идет уверенно. Слабых мест у машины не обнаружил. За все время в СТО менял расходники, да резину. Посмотрим, что будет дальше.

Виктор Игнатов
Ну по поводу комфорта вообще глупо спорить тут как на легковушке работаешь в этом плане он шикарный. Но вот по поводу слабых мест странно что еще проблем с той же ходовой не возникало или топливной мне вот пришлось всю магистраль промывать, еще народ на электронику жалуются, но у меня с ней проблем не было.