Недостатки

Сервис! Сервис! Сервис! а и....плохие дороги! Лишь в Краснодаском крае дороги хорошои, но там ГИБДД со зверинным оскалом!

Общее впечатление

ИзЮмительный автомобиль!!! Великолепное дизельное 155 л.с. сердце под капотом от иженеров Ягуара! Отличный салон! Одно но...седан, был бы хетч и доступ к большому пространству с зади доступнее. По мне на нем 2400 к за один пресест легко. Проверено на практике. Если особо не ураганить то по трассе легко в 5,0 на 100 км укладываешься. Хотя мой обычный режим езды 5,5. В городе то же не так грустно с расходом 8-8,5 л. Ну тут есть но...если всю неделю стоять в пробках...то может и 11 л/100 км. Зимы...2 года как в Питере не было...жаль да же...хотелось убедиться заведетя в -30 или нет. ))) "Старенькая Фронтера в -41 запскалась в легкую( АДТ+хороший гелевый аккумлятор себя оправдали)" Подогрев лобового стекла...ааааааа.....вещь....какая классная опция!!! А пяти стпенчатый подогрев седений....а летом их охлаждение...восторг!!! За два года не разу не задал вопрос "нафига оно тут сделано?" В салоне все по уму! А как вписываются в интерьер овальные часики? А? Много где есть подобное и на Мерсах, ой да да же на ВОЛГЕ..( волгари взяли и все опошлили)..но не одни так не вписываются в "тему"! Вывод...этот автомобиль способен доставлять удовольствие и не разочаровть своего владельца минимум два года, дальше не знаю пока, желания расстаться пока с ним нет, поживем увидим или узнаем!? А новый Мондео мне не в кайф...внешне хорош да, но салон...без души...узковат, как кокпит ф1. Кроме отличного дисплея на торпеде (и та в Титаниум)...глазу зацепится не зачто...хотя я думаю что дизель в 175л.с. перекроет все недостатки, но это будет компромис, а не ЛЮБОВЬ! Хотя если влюбиться в дизель...то тут как с жещиной...прощаешь все недостатки. ;-)