Общее впечатление

Просто машину стал искать с ноября прошлого года.До этого у меня было пять машин от Волги до Мицубиси Галант(последняя).Сразу решил кроссовер не меньше. Обошёл все автосалоны всех нравившихся марок авто,но увы нечего не заинтересовало вообще. Остались Mazda и Ford... Решили с женой пойти посмотреть через пару дней, а когда в полдень проходили рядом с автосалоном (шли за яблоками в магазин) всё же заглянули в эти два оставшихся автосалона. И О ЧУДО !!! Вот она та машина ,которая понравилась нам с первого взгляда, даже с первого полувзгляда, Ничего общего у конкурентов и в помине нет!!! Сразу решили брать,оставили задаток и на мой день рождения пришли за покупкой !!! Хоть проехала она ещё не так уж много как у некоторых,но я доволен на все 100%!!! Машина супер,комфорт, скорость ,проходимость, прочее,прочее ,прочее !!! В общем машинка удалась! Расход по началу был повыше заявленных,но со временнем упал до 10 литров по городу и 8 литров по трассе. Я считаю что для полного привода и массы почти две тонны,это оптимальный расход !!!

Достоинства

НОВАЯ МОДЕЛЬ! ШУМОИЗОЛЯЦИЯ! КОМФОРТ! В ОБЩЕМ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!

Недостатки

Маленький обьём бачка для омывателя стекла. Нет блокиратора заливного люка на бак.