Общее впечатление

Машина зверь! Взял её по горячке(надоело кормление завтраками в очереди на срв): зашли с женой в салон, увидели и купили. Комплекиация Титаниум + подогревы + Сони + ксенон. С первой минуты пользования одни положительные эмоции, поверьте мне есть с чем сравнить. Когда тестировал сервант 2,4, мне казалось ,что это очень динамичный автомобиль. Теперь же я 100% заявляю: срв - ЧЕРЕПАХА! У друга рафик 2,4 - ничего кроме имиджа тойоты в машине интересного нет! XL и ФЫЧ - табуретки, икс трэйл тоже. Динамика субарика бокстера(нового форестера) чем то похожа, но приятнее рык у куги:). Да на выбоинах на асфальте подвеска не так комфортна, как на лехусе, но и класс ведь другой! А так подвеска в меру комфортная, лучше чем у всех вышеперечисленных, и уж тем более лучше СХ6. Загрузил лодку с мотором, жену, сына, бак бензина и ... подвеска стала ещё комфортней, а дружок на рафе с таким же багажом весь изматькался... Обкатку прошёл быстро, хотелось позажигать попробывать. Старт с педалью в пол: дизельный прадик соседа в зеркале заднего вида! Спортивные сиденья держат тело как влитое, спортивная настройка руля позволяет уверенно держать машину в поворотах. Класс! В воскресение поехали за грибами в лес, по полю пилить километров 5, дорога раздолбана лесовозами, сама глинистая, луж много... ESP отключил сразу, режим спорт 1 скорость,.. с богом! Первыми в стороне остались зубилы, 2 авенсиса, и пару классик с воскл знаками. Едем дальше, жду когда задок начнёт включаться( и в рафике и в серванте этот момент даже в салоне слышно). Вот в стороне стоят и первые кроссоверы: сервант, кашкай(красненький - может леди за рулём)... А вот и тюссан... Дальше небольшой пригорок с колеёй... Начался дождик... Видно, что кто-то вперёд ещё точно проезжал, сле вроде не 66 и не уазика... Рискуем. Газ в пол, поднялись, руль крутить бесполезно, свалились в колею она нами и рулит, небольшой поворот и спуск... А внизу спуска огромная лужа, рядом фрил2 сбоку( побоялся или не справился?). Мысль остановиться отогнал сразу(сядем - так сядем, буду знать куда не соваться). В пол, брызги, урчание, жужжание дворников и... лужа ПОЗАДИ!!! Дальше больше!

Недостатки