Отзыв владельца о Ford Kuga 2.0 TDCi 136hp MT 2008 г.

Внедорожник , 2.0 л, дизель, 136 л.с., механика, 2008 г.в.

Недостатки

Отличный, семейный автомобиль, но: 1. хотел написать ( - частая замена ламп ближнего света) , потом вспомнил, что за два года менял два раза. Приемлемо! 2. Порвался чехольчик на ручке переключения передач. Мелочи! Наверное переключаю часто! 3. Словил камень, ждал лобовое стекло три месяца ( оно у меня с подогревом ).Зима кончилась, на скорость не влияет! Все, проблемы закончились. Отличный АВТОМОБИЛЬ.

Общее впечатление

Как только увидел это чудо мучительный вопрос типа "ну что же все таки выбрать?! " отпал сам собой. Test drive проигнорировал. Почему-то был уверен, что ЭТОТ автомобиль "мой". Сразу же заказал. С момента заказа до получения "долгожданного" прошло 7 месяцев ( июнь — декабрь). Белый, дизель, обогрев лобового, климат, розеточка на 220V (очень удобно!) и много- много остальных нужных штучек. Коробка 6-ти ступочка, коротковата первая передача. Привык через 5 минут. По поводу объема двигателя (2.0 ) считаю, что больше и не нужно. Расход дизеля как у самоката, скорость и набор как у самолета. Крутящий момент 320 Нм (машинка тянет). Можно чипануть: л.с.+ 40. Цена вопроса 14 тыс. рублей (по состоянию на 25.09.10)