Отзыв владельца о Ford Grand C-Max 1.6 MT 2011 г.

Минивэн , 1.6 л, бензин, 125 л.с., механика, 2011 г.в.
3.2

Недостатки

в салоне продали машину с вмятиной на двери я оставил залог через неделю пришел заберать а вмятина как была так и осталась машину тупо помыли и отдали на бампере снизу две царапины прямо в салоне сделал фотографии

Общее впечатление

здравствуйте я купил форда впервый раз до этого у меня было куча японок восновном toyota внешний вид очень приятен внутри просторно колеса на 16 но просвет для наших дорог маленький по трассе идет замечательно в салоне звукоизоляция хорошая езжу на 95 по городу расход 8литров как съезжаешь на грунтовку машина брынчит как старая кляча отвратительно за такие деньги джостик на руле не работал с самой покупке заказали в германию будут менять по горантии поставить сигнализацию целая проблема заказал чип ключ для нее пришел отдал 2800 сделали нарезку за 1000 мастер в салоне форд не смог его прошить ключ с чипом фирменный сервиса не какого под капотом от плосмассы идет сильная вонь когда нагреется музыка хорошая на разгон машина шустрая пока все