Отзыв владельца о Ford Galaxy 2.0 SCTi AT 2012 г.

Минивэн , 2.0 л, бензин, 203 л.с., автомат, 2012 г.в.
4.8

Общее впечатление

Покупал целенаправленно из расчета на большую семью - 4 детей. Двигатель 2-х литровый турбо Экобуст, 200 л.с. Поначалу волновался насчет фордовской роботизированной коробки Пауэршифт, но все опасения оказались напрасны - мягкие переключения, отличная динамика и надежность. В остальном машиной очень доволен и рекомендую всем, кому нужен объем (при сложенных сидениях можно спокойно перевезти холодильник), мощность и безопасность (9 подушек и 5 звезд в краш-тестах).

Достоинства

Вместительный, комфортный, мощный и динамичный. В целом машиной очень доволен и рекомендую всем, кому нужен объем (при сложенных сидениях можно спокойно перевезти холодильник), мощность и безопасность (9 подушек и 5 звезд в краш-тестах).

Недостатки

За все время эксплуатации отмечу только 3 недостатка: довольно высокий расход топлива по городу - 16 литров на сотню, часто перегорающие лампочки стоп-сигналов (плата за долгое стояние в московских пробках с нажатой тормозной педалью, лечится установкой светодиодов, правда, бортовой комп после этого выдает ошибку неисправности стопов, на что можно не обращать внимания или поставить диоды с обманкой, но мне пока нужные не попадались) и мизерный багажник с поднятым третьим рядом сидений.