Достоинства

за шесть лет ничего не ломалось. один раз зимой потекли амортизаторы в сильный мороз в гараже - моя вина. удобный размер для города: довольно компактный чтобы парковаться, но вместительный. высокая посадка(кому нравится) реально устойчив на дороге. особенно это чувствуется зимой. удачная конструкция. не заносит

Недостатки

не мой вкус(зад), жесткие сидения-табуретки. очень шумно в салоне, даже магнитола не заглушает. без кондиционера и подогрева сидений будет очень не комфортно и зимой и летом. плохой боковой обзор - не видно низнию боковую часть машины. разгон средний, лучше брать 1.6. я продал его именно из-за низкого комфорта и мешанической ручки( устаешь в московских пробках). купил vw jetta comfortline. по комфорту не сравнится, по недежности - время покажет.

Общее впечатление

надежный, хорошо управляемый автомобиль В класса. оптимальный размер для города. не ломается. комфорт на тройку: шумно, жестко, зимой холодно, летом жарко.