Недостатки

Что мне не нравится во Фьюжике так это жесткая подвеска(она слишком жесткая! пробивает до отбойника даже на небольших ямах), плохая шумоизоляция, низкий передний бампер(клиренс достаточен для наших дорог но бампер висит низковато паркуясь к бордюрам нужно осторожничать), родная магнитола CD6000 не читает MP3(но отлично ловит радио,сделал AUX присоединил MP3 плеер), и еще один существенный недостаток это то что зимой на холостом ходу при включенной печке(мал.обороты печки на улице - 5 С) двигатель не прогревается совсем!!! Как встанет на 50 градусов так и стоит и дует еле теплым воздухом(при том что по БК в режиме теста также 50 гр. С) термостат работает нормально, выходящий патрубок из радиатора холодный, что с этим делать я ХЗ!? Все таки мне сдается что авто не для России создан. Покатаюсь годик да продам наверное.

Общее впечатление

Авто неплохое, в рейтинге немецкого автоиздания TUV по надежности Фьюж стоит на высоком месте. Ну описывать достоинства можно но опять буду повторять чужие отзывы поэтому перейду к недостаткам избавившись от которых авто стало бы идеалом!