Недостатки

Серьезных проблем, по вине производителя не было!

Общее впечатление

Автомобилем уже не владею, по причине продажи! Владел около 2 лет, пробежал на нем 30000км, фьюжик оказался очень крепким и надежным!хороший клиренс, на трассе немного не хватало мощности при обгонах моему мотору в 80л.с, зато по автобану по прямой 150-170км в час идет уверенно,проверял путешествуя на нем по европе! Ни разу меня не подвел,за все время менял дворник и лампочки стоп и один раз копеечный ремонт генератора,промок .вместителен,удобен при парковке, подогрев лобового стекла хороший плюс зимой, крепкая подвеска, к 58000 пробега ничего по подвеске не делалось! Также машину проверели на безопасность,перевернулись несколько раз на скорости 90км и не одной царапины на нас,правда машину пришлось восстанавливать,хорошо сделали. Неплохая штатная магнитола, мягкий пластик на торпеде.хорошая обзорность. Из минусов- маленький ход кпп,не очень удобный задний диван, есть сверчки в пластике но в основной они слышны на плохой дороге! На ямах пробивает заднию подвеску! А в целом автомобиль как мне кажется один из лучшихх в своем классе подойдет для начинающих водителей, такое ощущение что фьюж не убиваемый авто! Автомобилем доволен