Недостатки

За 3 года и 40000км проблема была одна: на 45000 начал загораться чендж. шестерёнка,с каждым разом всё чаще и дольше!Сбрасывал выключением зажигания.Порылся на нашем форуме,там причины описаны. Взял жидкость_спрей от отложений,вскрыл воздушную заслонку,промыл отложения (а они там были приличные) Вот уже почти 10000 км. езжу без проблем!

Общее впечатление

Мне машинка нравится :резвая,экономичная (в среднем 7л. ест),багажник объёмный,дорогу держит отлично.Езжу в основном на 92м.Недостатки :согласен с большенством - Слабая шумоизоляцияя.жеская подвеска,передний свес портит проходимость,надо следить,чуть поглубже колея -уже щкребёт!Кстати делал тонировку,мастера покарябали стёкла( резали на них вместо шаблонов пленку) Почти не видно но факт,обьяснили впервые столкнулись с токими мягкими стёклами.В этом году менял техпаспорт и решил после многих мытарств проблему переплаты по страховке: в техпаспорт внесли фактическую мощность -100,64л.с. На форуме расскажу как!Идеальной машины нет,но при такой цене/качество рекомендую Фьюжика!