Недостатки

Не очень качественные щетки переднего стекла,ничего криминального, но через полгода поменяла Считаю жутким неудобством открывание люка бензобака с ключа-неудобно и в плохую погоду раздражает, считаю опцию неудачной(( В салоне шумно((Если открыть на ходу одно заднее стекло, в уши начанает долбить "вертолет", пока не откроешь второе - ощущение, что за тобой гониться вертолет мчс(( Очень загрязняются двери и передние стекла в дождливую погоду Постояла неделю - не уверена из-за чего,но сгорел предохранитель инжектора, сел аккумулятор намертво, после звонка в сервис и консультации по телефону был заменен на предохранитель от аудиосистемы,который находиться в бардачке!)после зарядки аккумулятора работает как новая, хотя предохранителя на аудио на три ампера так и не поменяла(((( А в общем, считаю что машинка своих денег стоит,за исключением несмертельных недочетов, очень и очень)))Очень довольна.

Общее впечатление

купила в салоне ровно год назад, взяла что было на момент покупки.Было: 1,6 механика,комплектации тренд+кондей+электропривод зеркал+литые диски.обошлось 17,200$ с учетом скидки за год выпуска(реально декабрь 2006).За год катались с фжиком по разным дорогам, все в полном порядке, подвеска малость жесковата, но радует, проходимость хоть не как у полноценного джипа, но вполне.Брала как семейную машину, выбор был между Гетцом и Фьюжином, выбор пал на последний из-за большего расстояния от двери багажника и задними сидениями(чисто женская логика-для большей безопасностей детей на заднем сидении), Пока не жалею))Дороги проходим любые, управляемость отличная на любой скорости, разворот на маленьком пятачке,вместимость машины радует- легко влезают трое взрослых на заднее сидение,багажник вмещает все что нужно для дальней поездки на троих человек с питанием и вещами,зиму отъездила на родной резине, которая считаеться всесезонкой и стояла на момент покупки, проблем не было, хотя ездить люблю быстро, но делала скидку на резину и разгон -торможение на ура!хотя, признаюсь, особо не эксперементрировала. Обзор -замечательный. по крайней мере,по сравнению с тем же Кольтом и тойотой аурис. Места в салоне достаточно, при том что я вожу откинувшись, на заднем сидении свободно помещаються не только дети, но и взрослые. Салон тканевый, при загрязнении легко все моеться и становиться как новый, что при наличии детей немаловажно. Пластик мягкий, руль кожаный, салон приятный, ездить -одно удовольствие!!