Достоинства

если покупать вторичку, будет тысяч на 200-250 дешевле конкурентов, хороший климат контроль, из дефлекторов не дует в лицо.

Недостатки

на 36 т.км сдох автомат, сделали по гарантии (т.к. была гарантия на машину), сказали это в норме вещей. постоянно перегорают лампочки. низкая как ферари, за вся цепляюсь (по сравнению с сидом даже). все дребезжит, музыка как в китайских наушниках за 35р. На скользких поворотах затаскивает зад, с системой стабилизации! как на ситроене 2007 года. динамики не какой, автомат пинается даже после ремонта. у меня это 8 машина, и такого ведрища у меня еще не было, хотя были и ниже классом и выше. хотите с экономить 200 т.р. берите, потом вложите их в коробку, которая стоит новая 214 т.р. И еще интересный факт, в фарах нет линзы! для машины этого класса и за такие деньги. в шевроле круз нет линзы, но он изначально стоил (в то время) на 400т.р дешевле! фары светят отвратно! и потихоньку элементы салона отваливаются, если резко дернуть за что либо, например при закрытие крышки багажника несколько раз отваливались ручки)

Общее впечатление

фокус 3. 2014г. пробег 36,5 т.км. ведро