Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Дизайн
Динамика
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Недостатки

привет друзья, прошу вашего совета. хочу купить Форд фокус, но говорят што запчасти дорога , не стоит купить. што вы посеветуюте ? Стоит покупать? сколько должен быть макс пробег ? помогите пожайлуста !

Общее впечатление

Наталья Сабенко
Ох.ничоси табло : "мой кавказский автомагазин)))"Нормальная машина в своём классе.Если "не бит.не крашен" и это его реальный пробег(в чём есть сильные сомнения).то проходит как минимум 300 000 без особых проблем при хорошем уходе.Рулится отлично.Всё удобно,салон не хуже многих.Для российских снежных зим клиренс маловат.В обслуживании дорогая машина.Всё дорогое-и Т.О.и запчасти.Колбаса тоже стала дорогая.ну и что??? )))
Алекс Гус
...эта Шутка юмора удалась, цены на ФФ-2 подскочили, т.к. это отличный автомобиль.
колотов андрей
самая большая проблема не написал жучки на порогах ну и немного низковато при хорошем обслуживании будет служить верой и правдой а какой разгон шустрый