Общее впечатление

Общее впечатление, я в восторге. Не жалею не копейки денег которые я потратил. На самом деле я очень длительное время не мог остановить свой выбор. Долгое время я зацикливался на Solaris, (Хотел брать в полном фарше) Kia, Opel Astra, Volkswagen Golf. Прочитал множество отзывов о этих автомобилях, взвешивал все за и против, смотрел видео обзоры. Но тут в очередной раз колупая интернет я наткнулся Ford Focus 3-го поколения, выяснил что в моем городе есть официальный дилер что собственно должно на мой взгляд облегчить покупку и дальнейшее тех. обслуживание по гарантии. зайдя на их оф. сайт при помощи конструктора подобрал оптимальную для себя комплектацию. Набравшись смелости я отправился к дилерам и был приятно удивлен мне не нужно будет ждать авто у них в наличие есть 2 автомобиля моей комплектации, да и вообще не хилый выбор машин. Пройдя тест драйв я окончательно убедился в том что в этом автомобиле есть все то что я хотел видеть в своем автомобиле. Дальше была процедура принятия мной решения, пересчета своих доходов и оформления кредита.( Кстати хочу заметить что в моем город я не где не встречал такого уровня обслуживания и терпения вала тупых вопросов, короче менеджеру по продажам Антону 5 балов из5 возможных.) Проездил я всего 3 недели так что за надежность сказать мало чего могу, зато точно уверен в своей подвеске она хоть и жёсткая но хавает все у нас дороги вообще ахтунг так не разу не пробило. В поворотах она себя ведет безупречно разгон хороший, чтоб чувствовать себя нормально в потоке достаточно набирать 2 тысячи оборотов перед переключением передачи. За рулем не устаешь собственно как и не чувствуешь скорости. Я счастлив что являюсь обладателем этого авто и на данный день не о чем не жалею, более того если вернуть время назад я куплю его еще раз.

Недостатки

Пока нет.