Общее впечатление

Куплен в 2013 с пробегом 45т.км, после одного хозяина. Почему то не видел ни одного поста о слабой подвеске. начал делать на 70т.км. у предыдущего хозяина на момент продажи уже были поменяны передние амортики(я вам скажу это показатель!!! жаль что я его не учел) потом менял амортики по кругу(сакс) один передний поменял уже после 40т.км. - ресурс не большой. два раза в год меняю стойки стабилизатора спереди и ступичный раз в год. опорники менял, сейчас пришло время менять задние рычаги.... пробег сейчас 120т.км. лично я бы не советовал брать фокуса, у кого масло жрет, у кого коробка летит, лично у меня все ок кроме подвески, чинить ее меня уже достало! еще не удобные сидения(из комплектации титаниум (типа спортивные)) наминает зад от боковых поддержек.

Достоинства

Едет.

Недостатки

слабая подвеска, не дешевый ремонт.

Александр Романов
один плюс что только едет и зачем он?
Валентин Федоров
там еще двигатель не пора делать? а то мало ли что там предыдущий хозяин с ней делал .
Vladimir Kusnetzov
220000т. Полёт нормальный, по упрвляемости лучше авто нет.По подвеске ставьте оригинал и и не будете е... Стойки стабилизатора это расходники стоят копейки.