Достоинства

Едет.

Недостатки

слабая подвеска, не дешевый ремонт.

Общее впечатление

Куплен в 2013 с пробегом 45т.км, после одного хозяина. Почему то не видел ни одного поста о слабой подвеске. начал делать на 70т.км. у предыдущего хозяина на момент продажи уже были поменяны передние амортики(я вам скажу это показатель!!! жаль что я его не учел) потом менял амортики по кругу(сакс) один передний поменял уже после 40т.км. - ресурс не большой. два раза в год меняю стойки стабилизатора спереди и ступичный раз в год. опорники менял, сейчас пришло время менять задние рычаги.... пробег сейчас 120т.км. лично я бы не советовал брать фокуса, у кого масло жрет, у кого коробка летит, лично у меня все ок кроме подвески, чинить ее меня уже достало! еще не удобные сидения(из комплектации титаниум (типа спортивные)) наминает зад от боковых поддержек.

Александр Романов
один плюс что только едет и зачем он?
Валентин Федоров
там еще двигатель не пора делать? а то мало ли что там предыдущий хозяин с ней делал .
pase4nikk@mail.ru
220000т. Полёт нормальный, по упрвляемости лучше авто нет.По подвеске ставьте оригинал и и не будете е... Стойки стабилизатора это расходники стоят копейки.