Общее впечатление

Автомобиль ждал два месяца . пришел к дилеру и спросил . что есть в наличии или в ближайшее время. Хотел хэтчбек только не серебристый и не черный . Дилер предложил за 18.500 у.е. машину отказника. Я согласился. Комплектация ЧИО со светлым велюровым салоном , с 4 подушками, но без магнитолы , когда получал машину выяснилось, что радиоподгатовка, это только провода (и это при самой максимальной комплектации ). ни динамиков ни антенны нет . а на первых фокусах это все было . экономит форд. Вопросов к машине пока нет , все отлично .

Недостатки

Основная проблема низкий уровень подготовки сотрудников дилера(Евро-Моторс) , из-за этого основные проблемы потеря времени и нервы. Машину выдали с царапиной на переднем крыле . сделали бы полировку я бы и не заметил . а так теряй время записывайся приезжай лишний раз. У дилера заказал регистрацию в ГАИ и тех.осмотр , номера получил вместе с машиной, а талон тех осмотра почти месяц жду скоро начнут ГАИшники на мне деньги зарабатывать. Из поломок пока только правая противотуманка запотевает и не работает. Надеюсь поменять ее по гарантии.