Общее впечатление

В общих чертах авто не плохое. Дорогу держит уверенно. Тормаза хорошие. Двигатель заводиться, разгоняеться, едит, на отлично. Немного шумноват я на это не обращаю внимание . Единственное о чём жалею что у меня не универсал. Багажник не удобный, входное пространство не большое.

Недостатки

Пару лет назад засапливилось масло. Распрыскивается по правую сторону двигателя (по ходу движения) очень медленно. Диллер место утечки найти не может. От замены до замены масла хватает пока так и езжу. К стати масло попадало на ремень я этот момент прощёлкал и ремень порвался. Итог 300км. на верёвке до диллера. Этим летом вышел из строя генератор, грешу на свою доброту по которой давал прикуривать зимой. У диллера мой генератор 17000р. и 30 дней заказ ждать. На бензиновые цены конечно на порядок ниже. Хорошо что есть человечек нашёл мне такой же оригинал за 12000р. через 2 дня поставили. Перебирать нестал так-как потом могут начаться фокусы на фокусе с панелью приборов, фарами либо ещё с чем нибудь в электрике(читал на форумах) Ещё одна как я уже понял болезнь лопается патрубок воздушный который подходит к турбине, у меня лопнул уже в третий раз, причина не понятна. У диллера он идёт только в сборе с железным патрубком стоимость около 3000р. Я ставил патрубок от Газели только обрезал как надо. Резина конечно разная у родного и от газели, сейчас потбираю по магазинам чтоб резина по плотней была. Еще скрипит водительское стекло (стеклоподъёмник), прыскал силиконом не помогает молчит только в дождь.