Достоинства

1. Отличная подвеска. Небольшие ямы,неровности - не замечает вообще. Отрабатывает на 100% 2. Хорошая управляемость 3. Салон, особенно понравилась мягкая инструментальная панель и подсветка. 4. Аудио-ситема Sony 5. Неплохая для B-класса шумоизоляция 6. Фары

Недостатки

Цена! Сделать цену ниже и никакая KIA и Hyundai рядом бы не стояли. Машинка на класс выше. Расход 9,2 л по городу, ожидала меньше. В районе задн.стекла и багажника вечно скапливается лед и при движении потрескивает (на заметку разработчикам!!).

Общее впечатление

Пробег 10.000, критичных нареканий нет. Подвеска блеск, управляемость на высоте. Сборка российская, но и тут предраться не к чему, зазоры все аккуратные, перепадов нет, похоже и у нас научились собирать а/м. По дизайну замечание лишь к багажнику, могли бы и посолиднее сделать.

Эдуард ***
Большой расход это издержки автоматической коробки ну и движок 120 лошадок у меня 105 лошадей и механика ест моя Черная жемчужина 6,5 в среднем )
sinkinkirill@mail.ru
машина нравится, у меня 105 лошадок и автомат, пробег 3000, расход: город 8л. трасса 5,5л.
pogorletskiya@mail.ru
Какие издержки автомата, если здесь робот с двумя сцеплениями ПаурШифт?!