Достоинства

Дизайн

Недостатки

Лошадьми там и не пахнет так маленькие ПОНИ Шумоизоляции нет,вначале была а потом исчезла Капот у машины поднимается как у Уазика(поднимаешь и палочку подставляешь) смешно не далеко ушли в развитии. Очень холодная у нас на урале бывает очень холодно -30-25(хотя есть и похолоднее) так вот целый день ездишь и замерзаешь. Расход тут может быть только у меня по городу 24-30 литров (как машина в 294 лошадок может кушать 14 литров(в других отзывах) я не верю), 9-10 литров по трассе, хотя не гоняю дети на заднем сиденье. Свес он реально мешает я как на вазе примерно клиренс одинаковый по этому через бордюры не прыгнешь(иногда бывает так хочется но нет красоту жалко)хотя видела тахо шеврале тот отодрал себе все кусками и не парился,но тут же красавица жалко. Свет нормальный я ксенон не очень люблю он на любителя поэтому мне хватает до этого на ауди был биксенон,есть с чем сравнивать.Вот довели бы ее до ума была была бы еще та машинка,а так только на 3

Общее впечатление

Владею с 2013 года пробег 25тыс примерно,сразу после покупки выяснилось что акпп работает не нормально бьет машину при переключении дергается но дилер ноль эмоций так и должно , но зимой при минусе за окном это просто ужас ездить не возможно да машина большая просторная но очень много "но" к нашем официалом они ничего про эту машину не знают и делать не хотят до этого владела ауди сервис на порядок выше, форду до него далеко.Поэтому если случится серьезная да и не серьезная тоже ;-)поломка это только через суд.Да еще машина месяц у них стояла на подъемнике в общей сложности и ничего делать не хотят.Поэтому если есть деньги покупайте что-то по серьезней!!Красивый ФАНТИК и на этом все!!!