Общее впечатление

Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и дерзить и полный салон людей возить ! За срок службы, по ходовке, поменял задний правый ступичный ,пружины , стойки до сих пор родные, прокачиваю раз в год . По двигателю нареканий не было до 290000, щас стала не много масло подъедать, хочу поменять кольца, маслосъемники, все таки думаю пора за столько лет! Поменял вентилятор охлаждения , ну вот впринципе и все , масло в коробке хотел поменять, но оно светлое и я отложил это дело пока ! Считаю что авто, не только стоит своих денег, но и заслуживает уважения надежности, любой другой авто, за такой срок службы, вытянул бы с меня денег достаточно, а этот малыш их зарабатывает !

Достоинства

Надежность, до 250000 денег не просит, кроме замены масла и кое каких расходников, что стоит не дорого , заводится без подогревов в морозы, экономичная и ест любой бензин от 92 до 98 джи, у меня механика и достаточно дерзкая, не смотря что кобыл мало , отсечки на тахометре нет, на второй можно до 90км крутить смело ! Обогрев зерказ, заднего и переднего стекол , фары с корректорами , регулировать все с кнопок !

Недостатки

Есть мертвые зоны сбоку, из за широких балок, маленькие стекла спереди, не помогают !

Александр Романов
фантазер
Константин Демченко
Ну, до 250 тыщ денег не просит, это вы реально погорячились. Масло в коробке можно не менять до конца срока службы коробки.