Отзыв владельца о Fiat Punto 1.1 MT 1999 г.

Хэтчбек , 1.1 л, бензин, 54 л.с., механика, 1999 г.в.
4.5

Общее впечатление

автомобильчик понравился сразу после того как только сел в него первый раз!Есть такое вот сразу моё-это точно про него!Такая интересная итальянская загадка внутри больше чем снаружи до сих пор удивляюсь!Бежит машинка уверенно звёзд с неба не хватает,но и не теряется в общем потоке!такой городской автомобильчик очень экономичный!вот только прихотлив к некачественному бензину,коего на просторах нашей родины хоть отбовляй!иногда конечно по нашим дорогам случаються и пробои из-за короткого хода подвески,да и резина размерность маловата!А так всё почестному достоиный автомобиль за небольшие деньги!я бы сказал так СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ!!!!

Недостатки

Проблема у него одна это недостаточно развитая сеть сервисов и специализированных магазинов!Что бы купить простые расходники(ремень ГРМ масляный фильтр)приходиться либо искать(на что не всегда есть время)либо заказывать в магазине и ждать по четыре дня!Особых трудностей не возникает в основном по ходовке надо менять два задних салейнтблока,но это скорее исключение чем правило(да и "эх дороги пыль да туман")