Отзыв владельца о Fiat Linea 1.4T MT 2011 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 120 л.с., механика, 2011 г.в.
4.2

Достоинства

До сих пор влюблен в это авто. Убедился, что итальянцы умеют строить хорошее авто. Расставаться не собираюсь. Хоть и битая уже.

Недостатки

Низковата. Узковата. Жестковата. Запаса топлива маловато. Боится плохих дорог.

Общее впечатление

Куплен авто 29.02.2012. Сразу после покупки прикрыл кусочками резины опорные подшипники, так как на них стекает вода с лобового стекла и они быстро выходят из строя. Это я прочитал в отзывах перед покупкой. Гибкий двигатель, хорошая управляемость. Менял аккумулятор. Из-за неправильной эксплуатации сам виноват. Два раза был в ДТП. Оба раза не моя вина.Судился. Выиграл. Запчасти для неё все левые прислали. Новые детали на свои места не садятся, слесарь по жестянке хорошо потрудился чтоб все сделать правильно. Расход средний укладывается в паспорт. Руль хорошо центрирован, четкий и не пустой. Приятно крутить. Тормоза просто улет. Встает если надо сразу. Ступицу менял перед и зад, стабилизаторы. На подходе тормозные колодки. Авто надежное и неприхотливое в общем, но нужно за ней смотреть и менять расходники вовремя и следить за подвеской. Машина ни разу меня не подводила.