Недостатки

В общем серьезных нет что то стучит справа с сзади в салоне,щебнем бьёт задние арки требует установки передних брызговиков. очень разборчива в бензине.

Общее впечатление

Год назад встал перед выбором посетил все салоны и реакция нулевая душа не лежит не к чему случайно решил посмотреть фиаты и в душе что то ёкнуло стояла ляля непохожая на всех остальных заточенная под спортяжку менеджер пел соловьём и решился до сих пор не жалею сел поехал сначала спокойно пока держал не более 90км обороты не крутил выше 2500 расход был в пределе 6,5 л динамика прекрасно радовала но тихо ездить потихоньку стало надоедать и в один прекрасный день сердце не выдержало выехал из заправки начал набирать ход на хвост повис опель астра а скорость 90 начал душить меня на обочину и тут я дал полный газ вот тут и понял что она умеет закидав опеля щебнем линия рванула так что я встрял в седло так он меня и не догнал последний раз ощущал такую динамику на 7 БМВ с тех пор и летаю! Не бойтесь крутить движок он любит от 3500 до 4500 оборотов при этом у меня расход даржиться в приделах 8л 95 пробовал 93 движок мёртвый и расход под 11 литров и сразу загорается ЧЕК лучше не баловаться. общем пока радует.