Общее впечатление

Говорить можно много, но лучше сесть и немного проехаться! Если Вам совершенно некуда больше деть лишние 500 - 800 тыс евро, то купите бентли и майбах, а вот если нехочется утром морозить ж0пу и добираться на автобусе, а по выходным нехочется заниматься сексом с машиной а хочется с девушкой, ТО ПОКУПАЙ АНАЛОГИЧНЫЙ "ПЕПЕЛАЦ" и наслаждайся! Суть в следующем: Листья падают с ясеня, Ни*уя себе ни*уя себе, Присмотрелся я и действительно, О*уительно, о*уительно! ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТАЗИКОВ И ПРОЧЕЙ ПАРОДИИ НА АВТОМОБИЛИ, ВЫБРАСЫВАЙТЕ ИХ И САДИТЕСЬ НА НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ!!!! Вообще я считаю что в мире достойное звание фирм автопроизводителей носят только Немцы, Итальянцы, немножко утрачивают Англичане и подтягиваются Японцы!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ГАФФНО!!!

Недостатки

-отсутствие электростеклоподъемников сзади(жалобы ленивых пассажиров, весла им не нравятся). - можно было-бы двигатель поставить 1,8 получится самолет, но все в мире относительно, тогда исчезнет одно из главных достоинств расход топлива, такое ощущение что ездиш на мопеде! - верхний порог 170 маловато, но за такие деньги и при таком качестве!! )))))))) - я бы с удовольствием взял с АКПП но таких нет ! :(((