Достоинства

Отличное базовое оснащение, мощный двигатель, качество сборки

Недостатки

Все нормально

Общее впечатление

В прошлом году купил Фав В5. В принципе, время с момента покупки прошло немного, но уже можно кое-что могу сказать про эту машинку. На ходу авто очень не плохо рулится. Вместе с двигателем 1,5 литра на 102 лошади, подвеска работает, как раз под такой высокооборотистый и динамичный мотор, максимальную мощность он набирает при 6 тыс. об. мин. На шоссе мне не раз приходилось использовать его потенциал в полной мере, обгоны выполняешь очень уверенно. И при всем при этом, расход всего 6 литров на 100 км. пути, это при том, что я по шоссе не стараюсь ехать экономно. Комфорта прибавляет климат-контроль, который был установлен в качестве дополнительного оборудования. Машина мне нравится, от том что купил Фав ничуть не жалею.

seryga038@mail.ru
такое гумно а не машина . какая динамика Вы о чем
polupanov.maksim.77@mail.ru
Вы сами-то на нем ездили, что такие слова пишете?
Андрей Мельников
Да тут половина писателей в глазах их не видели но зато гаразды во всем разбираться. Владел 3 года китайцем - отличное авто за свои деньги и ремонт был копеешный. От ОД отказался сразу после ТО-0.