Отзыв владельца о DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp 2015 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 117 л.с., автомат, 2015 г.в.
4.7

Достоинства

Добротно сделанный просторный салон,при сдвинутом до конца кресле водителя места для сзади сидящего пассажира больше чем достаточно, двухцветная комбинированная обивка сидений ,зимой без подогрева не мерз, диапазон регулировок сидений достаточный для комфортной посадки.Климат-контроль.Руль с двумя регулировками и управлением мультимедиа удобен.Шумоизоляция салона не плохая.Отличные тормоза.

Недостатки

Электронника слабовата,на 12000км. полетел подрулевой переключатель, поменяли по гарантии. Дилерская сеть не очень подготовлена к ремонту и обслуживанию данного авто. Дополню чуть отзыв. Сеть оказалась совсем не готова , ремонт задней подвески растянулся на долгие 53 дня, хорошо успел по гарантии. За 2,5 года эксплуатации и 70000 поменял оба передних ступичных подшипника. Климат живёт своей , одной ему ведомой жизнью.

Общее впечатление

Приобрёл авто в конце августа 15г. Общее впечатление за эти деньги отличный выбор.Высокий клинерс ,добротно сделанный просторный салон,багажник конечно не оч.большой, хорошая управляемость, подвеска подходящая для наших дорог.

o-pavlushin@mail.ru
еще один положительный отзыв об этом автомобиле, мне кажется, этой марке получится сломать негативный стереотип о китайском автопроме!
Stratovarius
Для меня именно эта марки и сломала стереотип, никогда не думал что буду ездить на Китайце, в итоге я второй год владелец рыжего красавца ))) и не на секунду не жалею об этом!!!