Отзыв владельца о Dodge Nitro 2.8 CRD AT 2008 г.

Внедорожник , 2.8 л, дизель, 177 л.с., автомат, 2008 г.в.
3.8

Достоинства

хорошо ведет себя на ровной трассе из-за своей тяжести, Проходимость средняя, не лучше чем у паджеро. очень хорошая музыка со встроеным саббуфером. вполне экономичен для своего двигателя.очень крепкая, неубиваемая подвеска.

Недостатки

очень холодная при эксплуатации на севере. Очень шумная печка. опять же из-за тяжести своей, проходимость хуже ожидаемой. И при эксплуатации топливо надо выбирать самое хорошее, а у нас его нет. Два раза вставал, промывали систему.Железо по ценам недорогое, а вот мелочи , например топливные трубки очень дорогие и только оригинальные. На грунтовке, так скажем стиральноу доске , скачет как баран.

Общее впечатление

Брутальный автомобиль. Все по простому,по американски. Большие ручки на дверях, большие ручки печек, простая панель управления, ни каких лишних подсветок как в тауреге. Много места в салоне, огромный багажник.

Алмас
Добрый вечер не знаю ответите или нет хотел спросить вообще машина как по запчастям. Я живу в Казахстане у нас машины с Америки редкость. Вот и не знаю брат или нет.