Отзыв владельца о Dodge Journey 3.6 AT 2012 г.

Кроссовер , 3.6 л, бензин, 280 л.с., автомат, 2012 г.в.
4.3

Общее впечатление

Авто куплено в 2014 году в салоне новая. С 1 то пошли проблемы замена кулаков. 2 то замена редуктора все по гарантии 3 то проблемы с 2015 года с двигателем . После окончании заводской гарантии взята расширеная гарантия замена даигателя по гарантии на этот момен авту было 3 года пробег 41000. После замены двигатнля По гарантии поставлен новый двигатель . Двигатель еще обкатку не прошол появилась следующая проблема с коробкой передач .загорелся чек .При диагностики показало что это каробка так мне сказали у официального дильера Списались они с крайслером им он ответил снять потдон проверить уровень масло цвет масло . Салон мне от звонилсь и сообщил что масло темно серое цвета с примиси гари а должен быть красного что это не норма дальше будут делать что по рекамендует Крайслер. Я не могу понять как можно продавать такие машины премиуи класса ? Это не бюджетная машина .На сайтах связана с крайслером вычитала что выпуск 2012года машины были выпущены с двигателям миллионником с браком и похоже все остальное тоже брак это авто премиум класса идеальная машина заебись .машине всего 3.5 года с пробегом 43400 а машине поломалось все что можно за 16000 тыс. руб. Почему машины не от зывались обратно, а продолжались продоваться дальше не понятно .НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЭТУ МОДЕЛЬ С ЗАВОДА КРАЙСЛЕРА И ЭТОГО АМЕРЕКАНЦА ЕСЛИ ДАЖЕ ЕГО И ХВАЛЯТ ЭТО ОДНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ДЛЯ КЛИЕНТА ЭТОЙ МАШИНЫ . ЕЕ МАШИНОЙ НЕ НАЗОВЕШЬ ЭТО ГРУДА МЕТАЛА.

Достоинства

Никоких нет достоинств одна головная боль только за ваши деньги.

Недостатки

Поломалось все что можно ломаться в машине и больше похоже не осталось ни чего. .Короче все накрылось медным тазом остались только слова АВТО ПРЕМИУМ КЛАССА.

mokrenko1973@mail.ru
Всем привет! Я являюсь доджеводом со стажем 9лет. У меня до джорни был караван 2006г, машина супер для дома и дачи. Захотелось чего нибудь чтобы душа развернулась и без проблем возвращалась в прежнее положение не накладно. Выбором оказался джорни потому как американцы вызывают симпатии своей простотой и неприхотливостью. С джорни не все так просто! Брал я его с рук трехлетним. Первые два года впечатления супер! А потом начались проблемы так как машина в салоне где она провела первый год жизни была тестовой и как следствие ее насиловали как хотели! Проблемы с такой эксплуатацией достались именно мне. Первое Это виско муфта!!! Сначала потеешь пока найдется умелец который найдет ее поломку, а потом потеешь от ее цены! А диагностика виско муфты весьма проблемна и как следствие многие сервисмены тебя раскрутят на приводы а потом только методом исключения доберутся до нее. Подвеска передняя мне тоже не мало потрепала кошелек. Машина в целом оставляет хорошее впечатление, но осторожно относитесь при покупке с рук чтобы не попасть!