Общее впечатление

Не дурно. Но смотря рекламу на телевидении , ожидал лучшего . Про Японское качество забудьте сразу , наша машина ! Пишу в недоумении : Какой "мудрец" догадался внести "Обслуживание и ремонт" в ОЦЕНИТЕ ВАШ АВТОМОБИЛЬ" ??!!Вообще нелепый пункт ! Он внёс бы ещё туда "качество заливаемого бензина". !

Достоинства

Клиренс . Иногда бороздил , но ни где не задел. Большой багажник + складывающиеся сидения = аэродром. Вместительный бак. Удивил расход топлива , зима -8.3 , весна 7,3 лето 6..5 За всё это простил все её недостатки.

Недостатки

Проехал всего 200-500 км.. Отказали : дворники , рассыпалась кнопка багажника , потек сальник распред вала , полетел подшипник передней стойки. При замене в сервисе по гарантии появился стук.Приехал снова. Стук не нашли но почти 900р взяли.Так со стуком и езжу.Сзади скрип , кот.. не могу выявить. Шум в салоне всё тот же от 15-ки. .Щёлкает пружина сцепления ( это уже веками у ВАЗа ). Не держит повороты.Печка не долго работает при полном обогреве , отключается. В сервисе сказали что так и предусмотрено. При осадках с небес ,открывая багажник , всё течёт и сыплется в сам багажник.Очень быстрые даже самые медленные "дворники"Дистанцию необходимо увеличить раза в 3..

Георгий Попов
Таки есть таже Гранта. Только вот у меня была 2 года люксовая - ноль проблем... (шумел не сильно задний ступичный - так и ездил на нем)
Максим Луговских
сегодня пробовал тестдрайв автомобиль в общемто не плохой динамичный шумка нормальная маневренность хорошая.за такие деньги автомобиль приемлемый...
Азамат Сундетов
Машина отстой, типичный Грантовский "тазик" типа с рожой Япошки и шильдиком Датсун, компания которая давным-давно прекратила свою деятельность в Японий.
Григорий Ставоровский
А мне нравиться. Вот уже 50000 прошел. Из неполадок только динамик отвалился в водительской двери на 22000 км. Нормальная рабочая машина. Да, и если что мне есть с чем сравнивать.
МОУ СОШ с. Новобалтачево
Кто нибудь скажите , есть ли колпак гайки ступицы передних колес , сзади есть спереди нет или выпали.
Игорь Богомолов
Купил в октябре, тоже не было передних колпаков гайки ступицы, видимо так надо. Проехал пока 2000 км машина не плохая, практически гранта, но в тоже время что то есть и свое и в лучшую сторону чем у гранты, хотя на ней прошел 55000 за три года вообще не было никаких проблем и тазиком я бы ее не называл, думаю и Датсун покажет себя с лучшей стороны, домататься можно к любой машине тем более которые собирают у нас. Пока у меня только положительные эмоции, есть с чем сравнить, и Оn DO обладает многими хорошими качествами, рабочая машина и в городе, и в сельской местности, и теплая, а багажник чудо, кресло кровать перевез в разобранном виде, даже сиденья не откидывал, подвеска передняя хорошая, и кузов собран хорошо в общем нормальная машина, хотя фирма Датсун давно прекратила свою деятельность это не главное.
Юрий Назаренко
Все больше убеждаюсь, что бюджетные авто надо брать в самой простой комплектации. Кондиционер - максимум. Остальное лучше доделывать своими руками самому. Все эти мульти-шмультимедиа, отстойная аккустика и прочие задние электросетклоподъемники - какой смысл за них переплачивать, если все это поганого качества? Уже третью машину беру "пустышкой" и делаю сам все как надо. Ни разу не пожалел.
Алексеева Марина
отличная бюджетная тачка,езжу 4-ый год, и все нормально.