Оценки владельцев Daihatsu Applause
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Daihatsu Applause 1.6 16V (A101) AT 1997 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 105 л.с., автомат, 1997 г.в.
4.8

Общее впечатление

когда покупала автомобиль и не думала, что он проходимый. вроде бы и седен. на нем разгоняла 160 км/ч. разгоняется легко. кто-то скажет машина как машина. по началу мне также казалось. бензина ест мало. всего 6-7 литров на 100 км. экономичный. да и места достаточно. багажник вместимый. открывается вместе со стеклом. многие друзья говорили, что вместимости в нем мало, а когда поехали на природу, тут и похвалили автомобиль. богажник просторный. на ней и на отдых, и на охоту, и на рыбалку можно. раз поехали на охоту зимой. снега было много, даже через чур много. а ехать нам надо было 72 км. из них 21 км. прочещали машиной. высотой снег был, примерно с высоту самой машины. думали надо развернуться и поехать домой. но решили проверить машину на рочность. и поехали порбивать сугробы. не поверите сугробы были через каждые 1,5 км. и мы их пробивали, ехали со скоростью 40-55 км/ч. всего пробили около 15-18 км таким образом. были в шоке. прриехали на место, открыли капот, почистили от снега и поехали дальше. вот это машина зверь!!!! после этого я просто в нее влюбилась. о плюсах и минусах поговорю чуть позже. но обязательно размещу, поделюсь с вами.