Достоинства

-Солидный багажник . -Хорошая коробка передач . -хороший мотор ( но сопливый ) к слову коробка и мотор там кадет и есть ))))

Недостатки

-Все остальное . -Требует шумоизоляции тройной, или 4ной даже лучше будет -качество отделки абсолютно все ужасное, к примеру кожух на дверях на одноразовых крючках ))) если нужно снять, то все ))) обломаются все )))) короче я очень много недостатков могу сказать )

Общее впечатление

Отвратительное авто,качества вообще нету , к примеру обдув лобового стекла очень слабый , пришлось модифицировать ) Контактная группа на замке зажигания вечно плавится (я все делал уже и без толку , плавится и все тут ) места ооочень мало ! салон сделан из самых плохих,( что можно найти) материалов , они совсем не поддаются мытью , чистке и тд.

nexia07@mail.ru
Чё вы гоните ? Авто-супер ! для его цены. Вы хотите за эти деньги рендж-ровер ? какие притензии?я на ней 7 лет отъездил, капот ни разу не открывал. только в дил.центре. и ни каких к ней притензий у меня нет. Щя ездию на внедоре. конечно разница есть, но нексия 2007го года -своих денег стоит с достоинством !!!!!!!!!
Машина за свои деньги тянет на хорошие 4++ балла! Нексию эксплуатировал с 2010 по 2015 годы печку не модифицировал (может повезло?... А может всё дело в отношении?...) Ну да была проблема с контактной группой. Но это же не мерседес!!!! А всего то достаточно сходить на авторынок и купить две релюшки. и руки с головой надо иметь! найти схему, добраться до контактной группы и просто поставить эти две релюшки. 30 минут и больше нет проблемы с контактной группой! За всё время эксплуатации самый дорогой ремонт это замена ступечных подшипников.
Дмитрий
Нексия внешне не айс, я свою брал в 2010 году новую (1.6, гур, кондей), езжу мало сейчас пробег 57000км., проблем нет, поменял только ступичные подшипники и крышку расширительного бачка. ВСЁ!