Отзыв владельца о Daewoo Nexia 1.5 MT 2011 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 80 л.с., механика, 2011 г.в.
4.3

Недостатки

При первом дожде, в правом верхнем углу лобовухи начала капать вода. Съездил в сервис по гарантии переклеили стекло, капать перестало, начало течь. Снова поехал в сервис, но и после этого капель в слоне не прекратилась. Оказалось что под пластмассовой крышкой на заводе плохо проварили шов его замазали герметиком и все!

Общее впечатление

До "КСЮХИ" была пятнашка. Разница чувствуется. Нексия плавнее, мягче, да и в салоне тише. По резвости Ваз шустрее. Автомобиль мне нравится, но вот одно плохо в их сервисах работают непрофессионалы, а набранные по блату жо*орукие балбесы... Майфун кувалдой вбивали, кромки на панели все пошкрябанны, динамики просто в отверстия вставили, а я долгло не мог понять почему они хрипят, пришлось самому делать подиумы. После второго ТО к ним не поеду машину ЖАЛКО!

toni_efimov_00@mail.ru
У меня тоже в правом верхнем углу лобовухи течет вода и весь угол обшивки тоже мокрый(((пробовал залить жидким герметиком для кабелей.все равно через 3дня пошел дождь и в этом же углу капает заглядываешь под обшивку видно как вода выделяется из под шва(((как быть