Отзыв владельца о Daewoo Nexia 1.5 MT 2011 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 80 л.с., механика, 2011 г.в.
3.2

Недостатки

о первых через каждые 500-600км загорается чек . Каждый раз сбрасывают в сервисе. Пробег у моей машины уже 11000 км - 13 раз заежал в сервис сбрасывать ошибку. Ошибка чек эта неправильная прошивка. Нужно менять мозги. Жду пока придет данная прошивка. Но самое главное все машины 8кл. продают с данной ошибкой в прошивке. Во вторых покраска машин стала гав... местами особенно на петлях проступает ржавчина. Бампера покрашены без грунтовки. За первый месяц езды на капоте высапали сколы и видно стало как экономят на покраске и грунтовке.В сервис книжке отметки о неполадках автомобиля не делают. Говорят мы устраняем их на месте и нет в этом необходимости делать запись.В третьих застучала рулевая рейка заехал в сервис они мне подтянули говорят сделали.,Через 300 км снова заезжаю рейка снова стучит на подьемнике посмотрели руль покрутили говорят нормально. Я им посоветовал на асфальте под нагрузкой попробуйте покрутили руль сказали будем устранять приезжайте в любой день будем перебирать рулевую рейку. Подскажите как устранить чек? надоело ездить

Общее впечатление

Автомобиль 1,5 8 кл. 2011 г. приобрел в г.Уфе в целом стал хуже. До этого была старая версия нексии-качество.